ГАЗМАШ

  • Пожаловаться

Контакты ГАЗМАШ


  • Представитель компании на сайте: Мария Петровна Л (ГАЗМАШ)
  • Фактический адрес: Фридриха Энгельса, 205

ГАЗМАШ расположена по адресу Фридриха Энгельса, 205. Юридический адрес компании: проспект Фридриха Энгельса 205. Основными видами деятельности ГАЗМАШ являются: Газорегуляторные пункты, Труба котельная, Котельные установки .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Мария Петровна Л (ГАЗМАШ) по телефону: 79536344469 или по электронной почте Написать. На сайте ГАЗМАШ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ГАЗМАШ» является заводом-изготовителем, производит поставку всего перечня изделий для комплектации газового хозяйства, в том числе:
- Блочные котельные установки модульные (транспортабельные котельные установки) (БКУ, ТКУ,КБКУ,БМК, КНР, и их модификации), ИТП (индивидуальные тепловые пункты) на базе отечественных и импортных котлов до 30000 кВт.
- Дымовые трубы к котельным установкам
- Газорегуляторные пункты в различном исполнении (на раме – ГРУ; в шкафу – ГРПШ, ГСГО; в блоке – ПГБ, ГРПБ; в том числе с узлом учета расхода газа); и их модификации.
- Пункты учета расхода газа ПУРГ, ШУУРГ,БУРГ и т. д;
- Счетчики газа промышленные СГ, RVG, СТГ и бытовые;
- Измерительные комплексы для коммерческого учета газа СГ-ЭКВз, КИ-СТГ и т. д;
- Системы автоматического контроля загазованности САКЗ, СИКЗ, САОГ, СТГ и т. д;
- Клапаны ПСК, КПЗ, КПЭГ, КТЗ, ВН, ПКН и др.;
- Запорная арматура (краны газовые КШ, ГШК, задвижки),
- фильтры газовые ФГ, ФГС, ФГКР, ФН,
- регуляторы давления газа РДБК, РДНК, РДГ, РДУК, РДГД и др. ;
- Котлы и горелки, котловая автоматика;
- Комплектующие и запасные части на эксплуатируемое оборудование.
Жесткий график производства и хорошо налаженные дилерские отношения позволяют проводить гибкую финансовую политику и выдерживать установленные сроки отгрузки даже в период повышенного спроса.
География поставок охватывает все Федеральные округа РФ, страны в рамках таможенного союза.
Отгрузка продукции осуществляется любым видом транспорта (автотранспортной компанией, ж/д транспортом, в том числе нашим автотранспортом).
Вся продукция сертифицирована и производится согласно проекту и Вашему техническому заданию.

ГАЗМАШ на карте


На сайте с 14 дек 2021

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

Труба котельная
Цену уточняйте
Газорегуляторные пункты
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ГАЗМАШ

Сферы деятельности ГАЗМАШ

Похожие компании

ООО «Научно-производственное предприятие «ГазоАналит» - это современная развитая компания с многолетним опытом работы в области полного цикла: разработки, серийного высокотехнологичного производства, поставки,...
Организация специализирующаяся на производстве газового оборудования. Основная продукция - это газорегуляторные пункты МРП, ДРП, ГРПШ, ШРП и проч. Широкий ассортимент выпускаемых изделий. Изготавливаем...
Занимаемся производством и реализацией промышленного газового оборудования любой сложности. В составе компании своя проектная группа: подготовка схем, техническая поддержка, просчет стоимости. Мы предлагаем:...
Лого ГАЗМАШ